西海岸南区废弃空地 已划作教育用地

来源:胶东在线  作者:  2020-05-21 09:21:01

  胶东在线消息  近日,问题编号为1021259的网友留言投诉:你好,西海岸南区和海云台之间有一块废弃空地,有人搭了两间铁皮屋,还放了很多废轮胎、石子、砖块、水泥柱子、还在里面种菜,现在烟台又在创建文明城市,旁边崆峒岛小区,打捞局家属楼也有这么两块废弃空地,人家都清理干净了,就我们这,一直没人清理。

  烟台市福山区综合行政执法局对此回复:您好,芝罘岛办事处回复:您反映西海岸南区废弃空地问题,该区块已划作教育用地,将来会建造学校等教育设施,区块内环境卫生问题请咨询相关产权单位。谢谢参与。

扫一扫,用手机看新闻!
[ 责任编辑: 张羽涵 ]
相关新闻
推荐楼盘
胶东在线版权所有

网站简介奔驰在线娱乐亚洲登入标识说明广告服务申博太阳城现金网法律声明违法和不良信息举报中心

网站地图 奔驰在线上娱乐登入 博悦登入 凯撒皇宫网上赌登入
澳门太阳城娱乐官网 太阳城代理 申博sunbet菲律宾官网 宝马线上娱乐公司
500w彩票黑龙江11选5 信誉最好的棋牌平台 澳门新濠天地娱乐场登入 金宝博手机投注
盈丰国际注册送28登入 博悦娱乐登陆网址登入 tt娱乐最新备用网址登入 博悦娱乐登录登入
奔驰国际娱乐官网登入 最佳娱乐登入 盈丰国际娱乐登入 tt娱乐平台登入
678jbs.com 127sun.com 698DC.COM 957SUN.COM 1113898.COM
3466111.COM 33sbsun.com 219SUN.COM 18888shenbo.com 236SUN.COM
8JCS.COM 195PT.COM 989XTD.COM 587XTD.COM 638PT.COM
8YWS.COM 8RQS.COM 984XTD.COM 868XTD.COM 200xsb.com