富甲小区与中正公馆之间路面破损急需修复

来源:胶东在线  作者:  2020-05-21 09:21:06

  胶东在线消息  近日,问题编号为1021296的网友留言反馈:富甲小区与中正公馆之间路面已全是坑坑洼洼,车辆行走颠簸,来回躲闪,存在安全隐患,希望贵部门能及时修复。

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此回复:您好,黄务办事处回复:感谢您对城市管理工作的关注,关于您反映的问题,经落实,该路段为富甲小区配套路,未上交区道路管理局,该小区道路破损由小区物业负责,建议联系本小区物业,谢谢参与。

扫一扫,用手机看新闻!
[ 责任编辑: 张羽涵 ]
相关新闻
推荐楼盘
胶东在线版权所有

网站简介奔驰在线娱乐亚洲登入标识说明广告服务申博太阳城现金网法律声明违法和不良信息举报中心

网站地图 博悦娱乐平台时时彩登入 奔驰国际娱乐官网登入 博悦娱乐注册网址登入
真人真钱骰子娱乐 申搏官网代理 太阳城申博138 申博太阳城ks99 cc
任我赢百家乐自动投注系统 第一彩客户端下载直营网 十大博公司排名 盛兴彩票登录
盈丰国际线上娱乐登入 tt娱乐最新备用网址登入 奔驰娱乐官网登入 博悦娱乐平台客户端登入
奔驰娱乐奔驰线上登入 小恒娱乐网登入 盈丰国际娱乐平台登入 奔驰在线娱乐888登入
S6187.COM 768jbs.com vi138.com 688PT.COM 557XTD.COM
132psb.com S6181.COM 8TJS.COM XSB3333.COM 9927w.com
583DC.COM 205SUN.COM 444BBIN.COM XSB198.COM 111xsb.com
8NDS.COM 1113887.COM 38XTD.COM 55sbsg.com 236SUN.COM